Carlos Eduardo Isaza Aguilar

Presidente

ceisaza@integral.com.co

Rogelio de Jesús Sosa Barrera

Vicepresidente de Interventoría y Asuntos Corporativos

rjsosa@integral.com.co

Juan Luis Cadavid Restrepo

Gerente PH Ituango

jlcadavid@integral.com.co

Luis Fernando Restrepo Vélez

Gerente de Infraestructura y Minería

lfrestrepo@integral.com.co

Juan David Gómez Roldán

Gerente de Aguas y Energía

jdgomez@integral.com.co

Mansur Aljure Caicedo

Gerente Comercial

maljure@integral.com.co

Carlos Andrés Laino Cortissoz

Gerente Administrativo

calaino@integral.com.co